Дистанционное обучение

Уважаемые участники образовательных отношений! С 13 апреля 2020 года возобновляется образовательный процесс с использованием дистанционных технологий.

ДОКУМЕНТЫ:

Важная информация:

• Все уроки проводятся по расписанию (см. Электронный дневник ). Посмотреть расписание можно по ссылке.
  • Продолжительность уроков: 30 минут (см.  Расписание  продолжительности уроков и перемен).
  • Содержание заданий, сроки выполнения и способ проверки устанавливает учитель (см. Памятку для учащихся).
  • Отметки выставляются в электронный журнал.
  • По всем возникающим вопросам следует обращаться к классному руководителю.

Подробные инструкции:

Список открытых ресурсов с интерактивными уроками и другими формами дистанционного обучения (рекомендован Минпросвещения)

Информация о проводимых вебинарах, конкурсах в период дистанционного обучения

Консультация педагога -психолога

В школе в период дистанционного обучения и карантина можно получить консультацию педагога-психолога по телефону.

Школьники и их родители, которым требуется психологическая поддержка, могут обратиться к Карякиной Наталье Владимировне, педагогу-психологу по номеру телефона 8-904-106-56-56 с 14:00-16:00

Прием заявлений в 1-й класс детей, зарегистрированных на закрепленной территории и имеющих преимущество, завершен. В 1-е классы зачислены 57 человек. Вакантных мест 3.

Август 2021
« Июл