Будь внимателен на железной дороге!

При высокой интенсивности и повышенных скоростях движения поездов, при огромных объемах перевозок железные дороги представляют определенную опасность для людей, проживающих вблизи от них или пользующихся их услугами. Недаром железные дороги называют зоной повышенной опасности.

Каждый человек должен не только сам неукоснительно соблюдать правила поведения на железной дороге, прислушиваться к сигналам, внимательно следить за предупреждающими плакатами, но и предостерегать других, и прежде всего детей.

Поэтому необходимо соблюдать правила безопасности при нахождении на железнодорожном транспорте!

Памятка по безопасности на дороге

Правила дорожного движения для пешеходов

Основные рекомендации родителям

Прием заявлений в 1-й класс детей, зарегистрированных на закрепленной территории и имеющих преимущество, завершен. В 1-е классы зачислены 57 человек. Вакантных мест 3.

Август 2021
« Июл