Конкурсы профессионального мастерства

Очные конкурсы профессионального мастерства

Районный конкурс «Лучший учитель — предметник 1990 года»

Победитель — Акинина Галина Сергеевна, учитель физической культуры

Победитель — Кондратьева Галина Петровна, учитель начальных классов

«Учитель года — 1991 школ Северной железной дороги»

Победитель — Алексеенко Светлана Петровна, учитель начальных классов.

«Учитель года — 1993 школ Северной железной дороги»

Победитель — Полуянов Владимир Петрович, учитель истории и обществознания

Районный конкурс «Учитель года — 2001»

2 место — Карпушева Мария Леонидовна, учитель ИЗО и черчения

3 место — Абрамова Екатерина Николаевна, учитель физической культуры

Муниципальный конкурс «Учитель года — 2005»

ПобедительКочергина Елена Николаевна, учитель музыки

Муниципальный конкурс «Учитель года -2010»

Лауреат Майорова Наталья Николаевна, учитель географии

Муниципальный конкурс «Учитель года — 2011»

Лауреат — Ветошкина Валентина Вячеславовна, учитель начальных классов

Муниципальный конкурс «Учитель года — 2012»

2 место — Терентьева Лидия Петровна, учитель истории и обществознания

Муниципальный конкурс «Учитель года — 2014»

2 место — Спиридонова Екатерина Николаевна, учитель физической культуры

 

СВЕДЕНИЯ О ДОСТУПНОСТИ ОБЪЕКТА

Информация для маломобильных групп населения размещена в разделе «Сведения об образовательной организации» (подраздел «Сведения о доступности объекта и доступности получения услуг»)

Прием в первый класс на 2022-2023 учебный год

Прием заявлений на зачисление детей в первые классы от лиц, чьи дети проживают на закрепленной территории за общеобразовательной организацией, начнется 1 апреля 2022 года в 9.00 часов.  Количество классов — 2, количество человек — 60.

Информационно-образовательные ресурсы

Полезные ссылки

Календарь

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

СПУТНИК — АНАЛИТИКА

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?