Выпуск 1966 года

10 «А» класс. Классный руководитель …

  1. Агапонова Нина Михайловна
  2. Багрянцева Нина Павловна
  3. Бережной Валентин Иванович
  4. Васильева Маргарита Николаевна
  5. Елисеева Светлана Викторовна
  6. Задулина Виолетта Григорьевна
  7. Иванова Людмила Леонидовна
  8. Ивонина Валентина Ивановна
  9. Истомина Татьяна Михайловна
  10. Киселева Светлана Афанасьевна
  11. Конюхов Анатолий Васильевич
  12. Кошелева Альбина Алексеевна
  13. Кузнецова Наталия Леонидовна
  14. Куценко Николай Кузьмич
  15. Макухина Людмила Саввовна
  16. Малая Лариса Николаевна
  17. Немлий Серафима Николаевна
  18. Николаева Надежда Ивановна
  19. Пахомов Вячеслав Сергеевич
  20. Петрова Елена Михайловна
  21. Писарева Александра Александровна
  22. Полоников Юрий Сергеевич
  23. Попов Николай Александрович
  24. Сабурова Татьяна Григорьевна
  25. Селиванова Любовь Михайловна
  26. Середникова Екатерина Константиновна
  27. Стаховская Галина Михайловна
  28. Смертина Алевтина Гавриловна
  29. Солодянникова Зинаида Исаковна
  30. Тришкова Мария Александровна
  31. Чувалова Валентина Ивановна
  32. Шошкина Валентина Павловна

10 «Б» класс. Классный руководитель …

  1. Акимцева Галина Тихоновна
  2. Басов Алексей Алексеевич
  3. Блохина Тамара Николаевна
  4. Броницкая Надежда Николаевна
  5. Васильева Галина Энгелевна
  6. Веткин Евгений Петрович
  7. Гилева Людмила Николаевна
  8. Дулова Татьяна Александровна
  9. Ефанова Людмила Семеновна
  10. Захаров Николай Дмитриевич
  11. Казанина Галина Михайловна
  12. Катаева Светлана Васильевна
  13. Коваль Владимир Иванович
  14. Козлова Галина Иовна
  15. Компанеец  Людмила Павловна
  16. Коновалов Игорь Михайлович
  17. Кудря Надежда Никифоровна
  18. Латипова Галина Григорьевна
  19. Лойко Нина Николаевна
  20. Мажук Татьяна Александровна (серебряная медаль)
  21. Мишечкина Светлана Васильевна
  22. Ничепуренко Нина Андреевна
  23. Новиков Вячеслав Васильевич
  24. Осипова Светлана Ивановна
  25. Осит Владимир Васильевич
  26. Пахомова Светлана Николаевна
  27. Писклина Наталья Арнестовна
  28. Сокольских Зинаида Серафимовна
  29. Сташкевич Людмила Геннадьевна
  30. Тарасенко Людмила Дмитриевна
  31. Творогова Татьяна Васильевна
  32. Ухарева Галина Борисовна
  33. Федотова Валентина Ивановна
  34. Чайковская Татьяна Леонидовна
  35. Ядрихинская Лидия Павловна

Мы в 8 классе. 1964 год

11 «А» класс. Классный руководитель …

  1. Аршинова Аида Сергеевна
  2. Белозеров Владимир Сергеевич
  3. Беляева Людмила Ивановна
  4. Викторова Валентина Андреевна
  5. Воробель Виктор Михайлович
  6. Всесвятская Наталья Сергеевна
  7. Всесвятская Ольга Сергеевна
  8. Гогина Любовь Сергеевна
  9. Емельянцева Людмила Васильевна
  10. Захарова Людмила Анатольевна
  11. Костина Татьяна Михайловна
  12. Лодыгина Нина Семеновна
  13. Львова Ольга Львовна
  14. Макариков Евгений Стефанович
  15. Никишин Станислав Петрович
  16. Носкова Лариса Алексеевна
  17. Петухова Ася Генриховна
  18. Поливанова Татьяна Ефимовна
  19. Святогорский Игорь Вячеславович
  20. Семкин Виктор Иванович
  21. Султанова Наиля Сарваровна
  22. Сумин Валерий Алексеевич
  23. Хоменко Галина Николаевна
  24. Яровой Юрий Иванович

 Мы в 8-м классе. 1963 год

11 «Б» класс. Классный руководитель Морозова Екатерина Александровна

  1. Акатова Валентина Анатольевна
  2. Акименко Николай Иванович
  3. Боровкова  Анна Федоровна
  4. Бурдаева Ангелина Николаевна
  5. Вышегородцева Галина Петровна
  6. Докунина Александра Николаевна
  7. Дорофеенко Надежда Анатольевна
  8. Захарина Лариса Александровна
  9. Козлов Владимир Алексеевич
  10. Катаев Алексей Васильевич
  11. Корявина Екатерина Ивановна
  12. Ли Валентина Дзуновна
  13. Лыжин Александр Константинович
  14. Никифорова Ольга Яковлевна
  15. Ончуров Николай Борисович
  16. Парфенова Валентина Алексеевна
  17. Полякова Альбина Анатольевна
  18. Слепова Светлана Яковлевна
  19. Стромцов Валентин Андреевич
  20. Таякина Людмила Федоровна
  21. Терентьева Алифина Прокопьевна
  22. Тереньтева Таисия Ивановна
  23. Трифонова Валентина Гавриловна
  24. Ферина Галина Михайловна
  25. Черкашина Елена
  26. Черенова Лариса Анатольевна
  27. Шевченко Михаил Степанович
  28. Шуктомов Виталий Алексеевич

11 «В» класс. Классный руководитель …

  1. Апарин Евгений Федорович
  2. Байбородина Ида Васильевна
  3. Березанская Людмила Александовна
  4. Бурнашев Валерий Петрович
  5. Горошко Александр Анатольевич
  6. Журко Михаил  Иванович
  7. Злобина Ирина Степановна
  8. Ковязин Николай Кузьмич
  9. Лаптева Людмила Николаевна
  10. Морозова Людмила Владимировна
  11. Москальков Владимир Аникеевич
  12. Парошина Татьяна Владимировна
  13. Попова Вера Ивановна
  14. Прокофьева Валентина Александровна
  15. Рахимкулова Наталья Перемкуловна
  16. Русанов Александр Евгеньевич
  17. Русина Людмила Васильевна
  18. Сабурова Татьяна Григорьевна
  19. Садовская Галина Анатольевна
  20. Санунова Валентина Николаевна
  21. Сапунова Валентина Николаевна
  22. Сергоручная Светлана Владимировна
  23. Скертнев Константин Васильевич
  24. Скляров Виктор Николаевич
  25. Сретенский Константин Николаевич
  26. Стеканчук Раиса Александровна
  27. Татарина Татьяна Канстантиновна
  28. Теплов Юрий Николаевич
  29. Терентева Вера Евгеньевна
  30. Чаленко Людмила Генадьевна
  31. Черкаленская Эля Викторовна
  32. Щанова Любовь Владимировна
  33. Юдин Александр

 

 

выпуск 1966 г. - 11 класс

Версия для слабовидящих

ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТУПНОСТИ ОБЪЕКТА

Информация для маломобильных групп населения размещена в разделе «Сведения об образовательной организации» (подраздел «Система обеспечения помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья)

Полезные ссылки

Календарь

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Информационно-образовательные ресурсы

СЧЁТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ

счетчик посещений