Выпуск 1990 года

11 «А» класс.

Классный руководитель  Чупрова Тамара Николаевна 

  1. Антонова Елена Анатольевна
  2. Антонова Марина Вячеславовна
  3. Белозерова Марина Васильевна
  4. Бессуднов Сергей Валерьевич
  5. Бурдынюк Жанна Васильевна
  6. Гагарская Елена Юрьевна
  7. Евдокимова Наталья Анатольевна
  8. Зинченко Вера Владимировна
  9. Истомина Оксана Валерьяновна
  10. Косолапов Роман Иванович
  11. Кудряшова Оксана Владимировна
  12. Калужский Юрий Валерьевич
  13. Кузнецова Анна Николаевна
  14. Коншин Олег Николаевич
  15. Лобачева Ирина Геннадьевна
  16. Машков Ростислав Юрьевич
  17. Матюхин Дмитрий Александрович
  18. Манина Светлана Вячеславовна
  19. Осадчая Ирина Валерьевна
  20. Пахтушкина Светлана Станиславовна
  21. Пирогова Наталья Анатольевна
  22. Скворцов Алексей Петрович
  23. Томко Татьяна Александровна
  24. Трикашная Елена Васильевна
  25. Утробина Марина Анатольевна
  26. Шакалова Ангелина Борисовна

11 «Б» класс.

Классный руководитель Соболева Зоя Сергеевна

  1. Бандура Марта Николаевна
  2. Беккель Наталья Владимировна
  3. Дюбина Марина Владимировна
  4. Игнатенко Наталья Владимировна
  5. Карачкина Наталья Александровна
  6. Кононов Алексей Михайлович
  7. Кузнецова Ирина Николаевна
  8. Лысенко Александр  Петрович
  9. Марченко Татьяна Васильевна
  10. Моисеев Сергей Викторович
  11. Монид Юлия Витальевна
  12. Некрасова Ольга Валерьевна
  13. Пятиева Наталья Викторовна
  14. Россоха Юрий Михайлович
  15. Семенова Ольга Геннадьевна
  16. Соколова Наталья Викторовна
  17. Чукичева Лариса Васильевна
  18. Щанова Елена Александровна

Версия для слабовидящих

ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТУПНОСТИ ОБЪЕКТА

Информация для маломобильных групп населения размещена в разделе «Сведения об образовательной организации» (подраздел «Система обеспечения помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья)

Полезные ссылки

Календарь

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Информационно-образовательные ресурсы

Счетчик