Выпуск 2000 года

11 «А» класс

Классный руководитель Кондратьева Любовь Геннадьевна

  1. Виноградова Елена Константиновна
  2. Дубкова Екатерина Владимировна
  3. Жильцова Екатерина Анатольевна
  4. Заика Ирина Николаевна (серебряная медаль)
  5. Конькова Евгения Владимировна
  6. Костицин Андрей Викторович
  7. Маракулина Елена Владимировна
  8. Мартынова Евгения Александровна
  9. Новикова Елена Владимировна
  10. Обидова Анна Николаевна
  11. Овчинникова Любовь Александровна
  12. Романов Сергей Владимирович
  13. Русанов Андрей Владимирович
  14. Самойлова Ольга Владимировна
  15. Сычева Татьяна Викторовна
  16. Томко Игорь Александрович
  17. Ушаков Владимир Юрьевич
  18. Хломова Елена Сергеевна
  19. Чеблуков Владимир Александрович
  20. Чура Анастасия Владимировна

11 «Б» класс

Классный руководитель Уласик Инна Валентиновна

  1. Войтик Юлия Валерьевна
  2. Домашкин Денис Александрович
  3. Журавлев Егор Валентинович
  4. Завадская Татьяна Александровна
  5. Зеленцов Дмитрий Валентинович
  6. Каменсков Антон Владимирович
  7. Лаптев Александр Александрович
  8. Лачугин Андрей Владимирович
  9. Львова Мария Александровна
  10. Люлина Татьяна Геннадьевна
  11. Новаторова Анна Олеговна
  12. Павлова Елена Евгеньевна
  13. Симагин Дмитрий Валерьевич
  14. Хахаева Анна Константиновна
  15. Чеботарева Наталья Викторовна
  16. Шашева Марина Анатольевна
  17. Шляжко Юлия Владимировна
  18. Шоренко Татьяна Ивановна

Версия для слабовидящих

ПРИЁМ В 1 КЛАСС

Планируемое количество первых классов 2, количество обучающихся 60. 

На  25 февраля 2019 г. принято 49 заявлений. Свободных мест 11.

ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТУПНОСТИ ОБЪЕКТА

Информация для маломобильных групп населения размещена в разделе «Сведения об образовательной организации» (подраздел «Система обеспечения помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья)

Полезные ссылки

Календарь

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Информационно-образовательные ресурсы

СПУТНИК — АНАЛИТИКА