26 Июль 2021

Автор: Школа. Рубрика: Новости .

Доброе, интересное и полезное лето

С наступлением летних каникул в Сосногорске стартовал муниципальный проект «Доброе, интересное и полезное лето». Программа проекта направлена на организацию досуга мальчишек и девчонок, которые проводят летние каникулы дома. Афишу можно посмотреть (скачать) по ссылке:

Онлайн-запись в загородные детские лагеря

Идёт онлайн-запись в загородные стационарные детские лагеря!!! На сайте отдых.дети11.рф можно будет подать онлайн-заявку в загородные стационарные детские лагеря: «Гренада», «Мечта», «Чайка», расположенные на территории Республики Коми, а также «Черноморская зорька» г. Анапа. При отсутствии возможности самостоятельной онлайн регистрации заявления на получение путевки, Вы можете обратиться в образовательную организацию (по месту обучения Вашего ребенка) или в Управление образования по адресу: г. Сосногорск, ул. Пушкина, д.1, каб. 17, тел. для справок 8 (82149) 5-20-56.  Режим работы:

• Понедельник-четверг — с 08:45 до 17:15
  • Пятница – с 08:45 до 15:45
  • ОБЕД: с 13:00 до 14:00

Прием в 1-й класс

Прием заявлений в 1-й класс детей, зарегистрированных на закрепленной территории и имеющих преимущество, начинается с 01 апреля и завершается 30 июня текущего года. Общее количество мест для приёма граждан в 1 класс 2021-2022 учебного года установлено в количестве 60 мест (2 класса по 30 человек).

Прием заявлений на обучение в первый класс будет организован следующим образом:
— очно (в школе);
— по почте заказным письмом;
— по электронной почте школы — sosh4sosnogorsk@mail.ru;
— через официальный сайт школы (электронная приемная)
— в электронном виде на сайте дети11.рф с использованием учетной записи портала Госуслуг.

График приема заявлений в школе: понедельник – пятница: с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 часов в кабинете директора на 1 этаже. Суббота и воскресенье — выходной.

Подробности в разделе «Родительское собрание» на странице «Родителям будущих первоклассников» по ссылке (перейти)

Информационная линия: 8(82149)3-28-17 — директор школы Инна Валентиновна Уласик, секретарь Татьяна Михайловна Камынина.

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации по фактам совершения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Оперативно-значимую информацию о фактах незаконного оборота наркотиков можно передавать по телефонам:
— дежурная часть МВД по Республике Коми: 8(8212)28-23-10, 28-23-03;
— телефон доверия МВД по Республике Коми: 8(8212)21-66-35;
— Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Коми: 8(212)28-12-01;
— либо 02 (со стационарных телефонов) или 102 (с мобильных средств связи).
Информация о фактах незаконного оборота наркотиков может передаваться анонимно.

Независимая оценка качества образования (НОКО)

В целях информирования участников отношений в сфере образования о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – НОКО),  Министерством просвещения Российской Федерации создан анимированный ролик. Ролик доступен для просмотра и скачивания по ссылке.

Примерное двухнедельное меню для питания при МБОУ «СОШ № 4» г. Сосногорска (посмотреть, скачать  по ссылке)

Комментарии закрыты.

Подать заявку на сайте Кредит онлайн без звонков Быстрый кредит. Без комиссий. Займ в Украине

Прием заявлений в 1-й класс детей, зарегистрированных на закрепленной территории и имеющих преимущество, завершен. В 1-е классы зачислены 57 человек. Вакантных мест 3.

Август 2021
« Июл